Unikat Ring von Juwelier Rössler

Caritas Steiermark

  • Unikat Ring von Juwelier Rössler - © Copyright by Philip Platzer
  • Unikat Ring von Juwelier Rössler
  • Unikat Ring von Juwelier Rössler - © Copyright by Rössler

Erhalten Sie ein Erinnerungsmail, sobald die nächste Auktion beginnt:

bis zu -50% sparen

Hinweis: Bei Anmeldung zu diesem Service, erhalten Sie ausschließlich eine Benachrichtigung bei Start einer Herzenswunschauktion von Steirer helfen Steirern und Caritas Steiermark. Eine Abmeldung von diesem Service ist jederzeit hier möglich oder durch den mitgesandten Abmeldelink.

Auktion beendet.

Sie können kein Gebot mehr abgeben.

  • verfügbare Anzahl: 1
  • Zuschlag am: 13.12.2020 22:00 Uhr
  • Artikelnummer: 1551
  • verdeckte Auktion

Magisches Funkeln, makellose Reinheit und hohe Beständigkeit - diesen wunderschönen Ring aus 0,5ct Brillanten in weiß & schwarz, gefasst in 18 Karat Gelbgold, gibt es nur einmal!

Artikelbeschreibung

Magisches Funkeln, makellose Reinheit und hohe Beständigkeit - Diamanten sind nicht umsonst „a girls best friend". Bis aus einem Rohdiamanten ein Schmuckstück für die Ewigkeit wird, braucht es viel Geduld und vor allem meisterliches Handwerk.

Diesen wunderschönen Ring aus 0,5ct Brillanten in weiß & schwarz, gefasst in 18 Karat Gelbgold gibt es nur einmal und wurde exklusiv vom Juwelier Rössler zur Verfügung gestellt!

Verfügbarkeit: 1x „Shine Bright" Unikat Ring aus 0,5ct Brillanten in weiß & schwarz, gefasst in 18 Karat GelbRosegold

Schenken Sie jetzt doppelt Freude: Erfüllen Sie sich oder Ihren Liebsten einen Herzenswunsch und unterstützen damit gleichzeitig Menschen in Not in der Steiermark. Jetzt mitsteigern, Wunder schenken und Wunder wirken!

Fotocredit: Philip Platzer; Rössler

Seite
von

Bietverlauf sortiert nach Gebotsabgabe

Die beliebtesten Wünsche

Diese Seite verwendet Cookies. Durch Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Nähere Informationen zu Cookies finden Sie hier

Diese Information nicht mehr anzeigen